| Блокировка от детей | да |
| Вилка питания | нет |
| Габариты (ШхГхВ) (мм) | 590x520х58 |
Вы можете у продавца-консультанта
Сенсорное управление «Touch Control»
Управление варочной поверхности за счет сенсорных кнопок облегчает процесс приготовления. Особенно актуально продуманное расположение и световая индикация кнопок.
Индукция
Индукционный нагрев считается одним из самых быстрых нагревов и имеет высокий КПД. Они нагревают непосредственно дно посуды. Стекло варочной поверхности нагревается только от посуды и по этой причине нагревается не очень сильно, быстро остывает в выключенном состоянии, что снижает риск получения ожогов и способствует легкому уходу за панелью.
Таймер
Электронный таймер поможет установить время продолжительности приготовления, после которого варочная поверхность остановит свою работу. Кроме этого можно установить акустический сигнал, который подается по истечению заданного времени даже, если варочная панель не находится в режиме приготовления.
Автоматическое отключение
Специальная функция, которая автоматически отключает варочную панель, если пользователь забыл это сделать сам. Время экстренного отключения панели или включенных конфорок зависит от заранее выбранного шага нагрева. Можно быть полностью уверенным в безопасности приготовления.
Индикация остаточного тепла
Световой индикатор у варочных поверхностях Evelux горит, пока температура конфорки не понизится до 60°С. Кроме безопасности использования, по световому индикатору можно понять, достаточно ли остыла варка для последующей чистки или нет.
Функция «Защита детей»
Evelux подумал о безопасности ваших малышей на кухне! Включив функцию «Защита детей» панель управления заблокируется, и маленький непоседа не сможет включить поверхность, это позволит быть уверенным, что не случится беды с подростающими поворятами.
Функция «Booster»
Функция «Booster» кратковременно повышает мощность конфорки на 15% и позволяет достичь особо быстрого нагрева больших объемов жидкости или быстрее разогреть посуду до нужной температуры, чтобы приступить к приготовлению.
Общие рекомендации по установке
Для установки варочной поверхности необходима рабочая поверхность толщиной не менее 30 мм, в которой производится вырез по размерам согласно схеме встраивания. По периметру выреза необходимо установить самоклеящуюся термоизоляционную ленту, которая идет в комплекте (в некоторых моделях она уже наклеена по периметру варочной поверхности). Под варочной поверхностью можно устанавливать духовки, оснащённые охлаждающим вентилятором, при этом необходимо обеспечить пространство между варочной поверхностью и духовым шкафом минимум 50 мм.
Внимание: приобретайте кабель подключения к варочной поверхности заранее, в зависимости от того как будет подключаться прибор. Рекомендуем ознакомиться с инструкцией по эксплуатации к варочной поверхности и, в случае необходимости, проконсультироваться со специалистом.
| Блокировка от детей | да |
| Вилка питания | нет |
| Габариты (ШхГхВ) (мм) | 590x520х58 |
| Дисплей | Для каждой зоны нагрева |
| Дополнительные особенности | нет |
| Защитное отключение | да |
| Зоны нагрева Booster, мм/Вт | 180 мм / 1800-2100 Вт |
| Индикация остаточного тепла | да |
| Конфорки (шт) | 4 |
| Малая конфорка, мм/ Вт | 160 мм / 1400 Вт (2шт.) |
| Масса прибора (кг) | 7.8 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Нагрев | Induction |
| Овальная зона, мм / Вт | нет |
| Потребляемая мощность (Вт) | 6800 |
| Размеры встраивания (ШхВхГ) (мм) | 560х490 |
| Расширенная двойная зона, мм / Вт | нет |
| Сетевое напряжение (В) | 220-240 |
| Специальные конфорки | Booster |
| Средняя конфорка, мм / Вт | 180 мм макс. 1800 Вт |
| Срок гарантии (мес.) | 24 |
| Таймер | 1-99 мин |
| Тип панели | индукционная |
| Управление | сенсорное |
| Уровней мощности | 9 |
| Функция Booster | 1 зона |
| Цвета | Черный Белый |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Ширина (см) | 60 |
| Шнур питания | да |
| Тип | Встраиваемая техника |
| Цвет | черный |