| Автоматическое распознавание посуды | да |
| Блокировка управления/защита от детей | да |
| Вид | индукционная |
Вы можете у продавца-консультанта
Индукционная варочная панель с интегрированной вытяжкой BOSCH PXX821D66E имеет четыре зоны приготовления и функцию Power Management, которая позволяет при необходимости ограничить мощность подключения. На панели управления DirectSelect Premium длиной 30 см расположились все 17 уровней работы конфорок, девять основных и восемь промежуточных, их можно выбрать одним касанием.
Зона нагрева FlexInduction создана для посуды нестандартного размера, она позволяет объединить две зоны в одну большую, при этом активируются только закрытые индукторы, что уменьшает энергопотребление. С сенсором PerfectCook вы можете приготовить любой рецепт с точно выверенной температурой и временем. Датчик самостоятельно проконтролирует все необходимые параметры.
Любую неисправность можно продиагностировать с помощью Home Connect, просто позвоните на горячую линию и ваш прибор проверят дистанционно.
| Автоматическое распознавание посуды | да |
| Блокировка управления/защита от детей | да |
| Вид | индукционная |
| Высота (см) | 22.7 |
| Габариты (ВхШхГ) (см) | 22.7х79.2х51.2 |
| Глубина (см) | 51.2 |
| Длина кабеля, м | 1.1 |
| Дополнительные параметры | Зоны расширения подключаются автоматически в зависимости от размера посуды Автоматическое включение системы вентиляции при использовании конфорки. Изящная варочная панель с вытяжкой с термостойким элементом из стеклокерамики для свободного размещения |
| Задняя левая (мм) | 200 мм, 240 мм |
| Задняя правая (мм) | 200 мм, 240 мм |
| Зоны нагрева | FlexInduction |
| Индикаторы | Индикатор остаточного тепла |
| Класс энергопотребления | B |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Мощность подключения к электросети (Вт) | 7400 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Особенности функционала | Cleaning-пауза |
| Передняя левая (мм) | 200 мм, 240 мм |
| Передняя правая (мм) | 200 мм, 240 мм |
| Переключатели | DirectSelection |
| Размеры ниши для встраивания (Ш х Г), см | 22.7х79.6х51.6 |
| Расположение элементов управления | фронтальное управление |
| Регулировка мощности | 17-ступенчатая |
| Режим Power | PowerBoost |
| Серийная комплектация | Кабель в комплекте |
| Способ подключения | электрическая |
| Таймер | да |
| Тип таймера конфорок | независимый таймер с автовыключением для каждой конфорки для варки яиц отсчёта времени приготовления без отключения (со звуковым сигналом) приготовления |
| Тип управления | электронное |
| Установка | независимая |
| Функция MoveMode | да |
| Функция PanBoost | да |
| Функция quickStart | да |
| Функция re-Start | да |
| Ширина (см) | 79.2 |
| Цвет | черный |