Арт. 15875675
Характеристики
| Тип покрытия | Design+ |
| Вес нетто (кг) | 45 кг без моторов, 65 кг с моторами |
| Возможность работы с внешним мотором | да |
Все характеристики
156000 руб.
Узнать о наличии техники
Вы можете у продавца-консультанта
Вы можете у продавца-консультанта
Описание
Вытяжка Falmec STELLA IS.120 WHITE потолочного монтажа управляется дистанционно с помощью пульта. Светодиодная подсветка потребляет мало электроэнергии и ярко освещает рабочую поверхность, что гарантирует комфорт эксплуатации прибора. За счет встраивания в навесной шкаф, модель не видно в гарнитуре, что позволяет устанавливать вытяжку в любые дизайнерские решения: и современные, и в стиле ретро. Жироулавливающий фильтр закрыт пластиной из стали. Всасывание воздуха происходит по периметру, что обеспечивает наилучшие результаты. Модель работает в режиме отвода и рециркуляции на трех скоростях. Для большего комфорта предусмотрена функция таймера.
Характеристики
| Тип покрытия | Design+ |
| Вес нетто (кг) | 45 кг без моторов, 65 кг с моторами |
| Возможность работы с внешним мотором | да |
| Возможность установки угольного фильтра | да |
| Высота (см) | 32.8 |
| Габариты (ВхШхГ) (см) | 32.8х127.3х54 |
| Глубина (см) | 54 |
| Диаметр воздуховода (мм) | 150 |
| Дополнительные аксессуары (приобретаются отдельно) | Мотор - выбирается отдельно в зависимости от типа установки (на вытяжку, удалённо): KACL.796#4AF (1500 м³/ч) - монтаж мотора на улице. KACL.786#41F (1000 м³/ч) - монтаж мотора на улице. KACL.798#41F (950 м³/ч) - мотор может быть установлен в верхней |
| Дополнительные параметры | Технология Dynamic Led Light - выбор световой температуры в пределах от 5600 К (холодный свет) до 2700 К (тёплый свет) Полированная нержавеющая сталь (AISI 304) |
| Жироулавливающий фильтр пригоден для мытья в посудомоечной машине | да |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Количество скоростей | 3 |
| Комплектация | Пульт дистанционного управления Фильтр Base 289x326 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Мощность каждой лампы (Вт) | 2 |
| Освещение рабочего места | да |
| Особенности управления | пульт дистанционного управления |
| Регулировка яркости освещения ( функция Dimm) | да |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | Есть |
| Тип встраивания | потолочный |
| Тип вытяжки | встраиваемая |
| Тип освещения | LED освещение |
| Тип управления | электронное |
| Фильтр | металлический жироулавливающий |
| Ширина (см) | 127.3 |
| Цвет | белый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Документы
Поделиться