Характеристики
| Производитель | Oulin |
| Тип мойки | Двухчашевая мойка |
| Способ монтажа | Универсальный монтаж |
| Размеры мойки, мм | 590 x 420 мм |
| Размеры чаши, мм | 340 x 380 мм |
| Глубина чаши, мм | 180 мм |
| Глубина малой чаши, мм | 130 мм |
| Размеры малой чаши, мм | 180 x 380 мм |
| Гарантия | 15 лет |
| Размер чаши слива | 114 мм |
| Артикул | OL-0369L |
| Базовая единица | шт |
| Исполнение | Моноблок |
| Вес брутто | 7.50 кг |
| Толщина стали | 1 мм |
| Размер сливного отверстия | 90 мм |
| Вырез под мойку, мм | 554 x 384 мм |
| Поверхность | Сатиновая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Oulin |
Поделиться