OULIN OL-F101 N мойка универсал. (+система PVC, гибкий слив, чаша (чаши) выпуска, крепления, уплотнитель, шаблон, инструкция по эксплуатации), OL-F101
Характеристики
| Производитель | Oulin |
| Тип мойки | Одночашевая мойка |
| Способ монтажа | Интегрированная |
Все характеристики
29894 руб.
Узнать о наличии техники
Вы можете у продавца-консультанта
Вы можете у продавца-консультанта
Характеристики
| Производитель | Oulin |
| Тип мойки | Одночашевая мойка |
| Способ монтажа | Интегрированная |
| Размеры мойки, мм | 440 x 440 мм |
| Размеры чаши, мм | 400 x 400 мм |
| Глубина чаши, мм | 200 мм |
| Гарантия | 15 лет |
| Размер чаши слива | 114 мм |
| Артикул | OL-F101 |
| Базовая единица | шт |
| Исполнение | Сварная |
| Вес брутто | 7.03 кг |
| Толщина стали | 1.2 мм |
| Размер сливного отверстия | 90 мм |
| Вырез под мойку, мм | 399 x 399 мм |
| Поверхность | Сатиновая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Oulin |
Поделиться