Характеристики
| Производитель | Oulin |
| Тип мойки | Одночашевая мойка |
| Способ монтажа | Врезной |
| Размеры мойки, мм | 500 x 525 мм |
| Размеры чаши, мм | 450 x 400 мм |
| Глубина чаши, мм | 190 мм |
| Гарантия | 15 лет |
| Размер чаши слива | 114 мм |
| Артикул | OL-FUR114 |
| Базовая единица | шт |
| Исполнение | Сварная |
| Вес брутто | 7.29 кг |
| Толщина стали | 1.2 мм |
| Размер сливного отверстия | 90 мм |
| Вырез под мойку, мм | 480 x 505 мм |
| Поверхность | Сатиновая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Oulin |
Поделиться