Характеристики
| Производитель | Oulin |
| Тип мойки | Одночашевая мойка |
| Способ монтажа | Врезной |
| Размеры мойки, мм | 490 x 430 мм |
| Размеры чаши, мм | 400 x 340 мм |
| Глубина чаши, мм | 180 мм |
| Гарантия | 15 лет |
| Размер чаши слива | 114 мм |
| Артикул | OL-203 |
| Базовая единица | шт |
| Исполнение | Моноблок |
| Вес брутто | 3.25 кг |
| Толщина стали | 1.0 мм |
| Размер сливного отверстия | 90 мм |
| Вырез под мойку, мм | 474 x 414 мм |
| Поверхность | Сатиновая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Oulin |
Поделиться