Характеристики
| Производитель | Oulin |
| Тип мойки | Двухчашевая мойка |
| Способ монтажа | Врезной |
| Размеры мойки, мм | 900 x 470 мм |
| Размеры чаши, мм | 325 x 390 мм |
| Глубина чаши, мм | 208 мм |
| Глубина малой чаши, мм | 178 мм |
| Размеры малой чаши, мм | 234 x 390 мм |
| Гарантия | 15 лет |
| Размер чаши слива | 140 мм и 114 мм |
| Артикул | OL-321 |
| Базовая единица | шт |
| Исполнение | Сварная |
| Вес брутто | 7.81 кг |
| Толщина стали | 1.0 мм |
| Размер сливного отверстия | 110 мм и 90 мм |
| Вырез под мойку, мм | 784 х 444 мм |
| Поверхность | Сатиновая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Oulin |
Поделиться