Характеристики
| Производитель | Oulin |
| Тип мойки | Двухчашевая мойка |
| Способ монтажа | Врезной |
| Размеры мойки, мм | 800 x 500 мм |
| Размеры чаши, мм | 332 x 420 мм |
| Глубина чаши, мм | 190 мм |
| Глубина малой чаши, мм | 110 мм |
| Размеры малой чаши, мм | 162 x 310 мм |
| Гарантия | 15 лет |
| Размер чаши слива | 140 мм и 114 мм |
| Артикул | OL-359S |
| Базовая единица | шт |
| Исполнение | Сварная |
| Вес брутто | 4.30 кг |
| Толщина стали | 1.0 мм |
| Размер сливного отверстия | 110 мм и 90 мм |
| Вырез под мойку, мм | 784 x 484 мм |
| Поверхность | Сатиновая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Oulin |
Поделиться