Характеристики
| Производитель | Oulin |
| Тип мойки | Угловая мойка |
| Способ монтажа | Врезной |
| Размеры мойки, мм | 880 x 480 мм |
| Размеры чаши, мм | d370 мм |
| Глубина чаши, мм | 193 мм |
| Глубина малой чаши, мм | 193 мм |
| Размеры малой чаши, мм | d370 мм |
| Гарантия | 15 лет |
| Размер чаши слива | 140 мм |
| Артикул | OL-362 |
| Базовая единица | шт |
| Исполнение | Сварная |
| Вес брутто | 6.61 кг |
| Толщина стали | 1.0 мм |
| Размер сливного отверстия | 110 мм |
| Вырез под мойку, мм | 856 х 456 мм |
| Поверхность | Сатиновая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Oulin |
Поделиться