Характеристики
| Производитель | Oulin |
| Тип мойки | Одночашевая мойка |
| Способ монтажа | Врезной |
| Размеры мойки, мм | 700 x 460 мм |
| Размеры чаши, мм | 640 x 340 мм |
| Глубина чаши, мм | 200 мм |
| Гарантия | 15 лет |
| Размер чаши слива | 140 мм |
| Артикул | OL-CS210S |
| Базовая единица | шт |
| Исполнение | Моноблок |
| Вес брутто | 6.00 кг |
| Толщина стали | 0.8 мм |
| Размер сливного отверстия | 90 мм |
| Вырез под мойку, мм | 680 x 440 мм |
| Поверхность | Сатиновая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Oulin |
Поделиться