Характеристики
| Производитель | Oulin |
| Тип мойки | Двухчашевая мойка |
| Способ монтажа | Врезной |
| Размеры мойки, мм | 780 x 430 мм |
| Размеры чаши, мм | 380 x 360 мм |
| Глубина чаши, мм | 195 мм |
| Глубина малой чаши, мм | 160 мм |
| Размеры малой чаши, мм | 300 x 340 мм |
| Гарантия | 15 лет |
| Размер чаши слива | 140 мм и 114 мм |
| Артикул | OL-H9819 |
| Базовая единица | шт |
| Исполнение | Моноблок |
| Вес брутто | 5.61 кг |
| Толщина стали | 0.8 мм |
| Размер сливного отверстия | 110 мм и 90 мм |
| Вырез под мойку, мм | 760 x 410 мм |
| Поверхность | Сатиновая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Oulin |
Поделиться