Характеристики
| Производитель | Oulin |
| Гарантия | 5 лет |
| Артикул | OL-8019 |
| Базовая единица | шт |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма излива | Высокий излив |
| Тип покрытия | Покрытие под сатин |
| Высота излива | 245 мм |
| Длина смесителя | 200 мм |
| Высота смесителя | 335 мм |
| Назначение | Для кухонной мойки |
Поделиться