Смеситель EMAR 3013 3013.10 Опал, смеситель кух.
Характеристики
| Производитель | Emar |
| Гарантия | 5 лет |
| Артикул | 3013.10 Опал |
Все характеристики
4346 руб.
Узнать о наличии техники
Вы можете у продавца-консультанта
Вы можете у продавца-консультанта
Характеристики
| Производитель | Emar |
| Гарантия | 5 лет |
| Артикул | 3013.10 Опал |
| Базовая единица | шт |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма излива | Высокий излив |
| Поверхность | Краска под гранит |
| Материал | Латунь |
| Длина смесителя | 188 мм |
| Высота смесителя | 235 мм |
| Серия смесителя | EMAR Quartz |
| Назначение | Для кухонной мойки |
| Подключение фильтра питьевой воды | Нет |
| Встраивается | В кухонную мойку |
| Вес (кг.) | 2.00 кг |
| ИдентификаторТовараYML | 2157 |
Поделиться